Marid Taubert

Created events
Past
Save event Saved
Sunday 15 October 2017 11:00 AM
Ausstellung Mario Reinstadler "Duografie"
Save event Saved
Sunday 19 November 2017 11:00 AM
Ausstellung Hundertwasser
Save event Saved
Saturday 03 February 2018 9:30 AM
Liebchen-Originale mit Geschichte
Save event Saved
Sunday 25 March 2018 11:00 AM
Ausstellung "Die Musik kommt"
Save event Saved
Friday 11 May 2018 3:00 PM
Künstler zum Kennenlernen. Mario Reinstadler führt durch seine Ausstellung
Save event Saved
Friday 25 May 2018 1:44 PM
Ausstellung Mario Reinstadler Meeresfotografie und Duografie
Save event Saved
Sunday 03 June 2018 11:00 AM
Ausstellung Jenseits von Afrika
Save event Saved
Wednesday 04 July 2018 3:00 PM
Künstler zum Kennenlernen. Ole West Signierstunde
Save event Saved
Sunday 22 July 2018 11:00 AM
Kaffeeklatsch mit Patrick Preller
Save event Saved
Sunday 15 July 2018 11:00 AM
Ausstellung "Mensch und Tier"
Save event Saved
Saturday 08 September 2018 1:00 PM
Mario Reinstadler. Künstler zum Kennenlernen!
Save event Saved
Sunday 09 September 2018 11:01 AM
Ausstellung "Auf dem Wasser"
Save event Saved
Wednesday 26 September 2018 2:59 PM
26.09.2018 Künstler zum Kennenlernen
Save event Saved
Monday 22 October 2018 7:00 PM
Spezial Galerie-Konzert mit Ole West
Save event Saved
Wednesday 28 November 2018 3:00 PM
Künstler zum Kennenlernen: Mario Reinstadler
Save event Saved
Sunday 07 April 2019 11:30 AM
STRAND, zwei Ausstellungen in St.Peter-Ording
Save event Saved
Sunday 14 April 2019 11:00 AM
Armin Mueller-Stahl "Meine Welt"