Jazzdor Sarah

Created events
Past
Save event Saved
Saturday 27 April 2019 2:32 PM
FRANÇOIS CORNELOUP QUINTET - RÉVOLUT!ON (Nouvelle création) JAZZDOR : la saison !
Save event Saved
Friday 10 May 2019 4:49 PM
Ingrid Laubrock+Tom Rainey+Stéphane Payen+Chris Tordini & Mika Kallio+Veneri Pohjola - nouvelle création dans le cadre de Jazzdor : la saison !
Save event Saved
Saturday 18 May 2019 6:00 PM
Concert gratuit de Qöölp au Lieu d'Europe !
Save event Saved
Friday 24 May 2019 8:30 PM
De Beren Gieren + Lynn Cassiers Imaginary Band
Save event Saved
Thursday 09 May 2019 8:30 PM
Polaroid3 en concert gratuit à l'Arrêt Création (Wackenbach)
Save event Saved
Thursday 30 May 2019 8:00 PM
Double concert de l'Ascension (gratuit)
Save event Saved
Friday 31 May 2019 8:30 PM
Polaroid3 en concert gratuit à l'Arrêt Création (Wackenbach)
Save event Saved
Tuesday 04 June 2019 8:00 PM
Festival Jazzdor Strasbourg-Berlin ➜ Dienstag 4. Juni
Save event Saved
Wednesday 05 June 2019 8:00 PM
Festival Jazzdor Strasbourg-Berlin ➜ Mittwoch 5. Juni
Save event Saved
Thursday 06 June 2019 8:00 PM
Festival Jazzdor Strasbourg-Berlin ➜ Donnerstag 6. Juni
Save event Saved
Friday 07 June 2019 8:00 PM
Festival Jazzdor Strasbourg-Berlin ➜ Freitag 7.. Juni